• Организация питания в образовательной организации

Вас приветствует "Центр здорового питания" МОУ ООШ с. Красная Зорька МО "Барышский район"

Внимание родителей и учащихся школы!

Получить ответы на вопросы об организации питания в школе можно по телефонам "горячей линии":

(8422)-41-79-27 Министерсвто просвещения и воспитания Ульяновской области

8(84253)-2-11-82 Круглова Виктория Александровна, специалист Управления образования муниципального образования "Барышский район"

​Ответственный за организацию питания в школе - Агильдина Маргарита Викторовна: тел. 39-0-24

В данном разделе размещается ежедневное меню на 2023-2024 учебный год. Меню для обучающихся младших классов размещается на единой онлайн-платформе размещения ежедневных меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ.

Меню можно посмотреть по ссылке.

Ссылка на личный кабинет на сайте ЕДХС - мониторинг питания https://foodmonitoring.ru/12387/food

findex

09:30Завтрак
    Платная категория
    10:25Завтрак
    Льготная категория
    11:25Обед
    12:25Обед
    Платная категория
    Суббота

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Общественный контроль

В целях улучшения организации питания, а также обеспечения контроля за качеством питания учащихся, в соответствии с Поручением Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова создана мобильная группа общественного контроля за организацией и качеством питания.

Даминова Дания Тяуфиковна

от 10 июля 2018 г.

15 декабря.
    15 декабря 2023, 11:00

15 декабря, качество организации питания учащихся МОУ ООШ с.Красная Зорька МО "Барышский район" оценили Глава администрации "Земляниченское сельское поселение" Юдин В.Г. и главный специалист Суходеева А.В. Ребята рассказали Вячеславу Геннадьевичу, что им нравятся вкусные обеды, особенно запеканки и каши, которые готовит повар Горбунова И.П.
    21 апреля 2021г..
    21 апреля 2021, 11:00

21 апреля 2021 года группа родителей посетила школьный пищеблок . Повар рассказала о хранении, закладке продуктов и о приготовлении блюд. Родители проследили процесс закладки продуктов, приготовление блюд. Была проведена дегустация блюд. При дегустации родители отметили, что вкусовые качества достаточно высоки, качество обработки продуктов соответствует предъявленным требованиям.
    12 января 2022г..
    12 января 2022, 11:00

12 января 2022 года группа родителей посетила школьный пищеблок. Повар рассказала о хранении, закладке продуктов и о приготовлении блюд. Родители проследили процесс закладки продуктов, приготовление блюд. Была проведена дегустация блюд. При дегустации родители отметили, что вкусовые качества достаточно высоки, качество обработки продуктов соответствует предъявленным требованиям.
    Общественный  контроль за организацией и качеством питания учащихся.
    07 февраля 2023, 17:47

7 февраля 2023 года мобильной группой в составе заместителя Главы администрации "Земляниченское сельское поселение" Андриянова А.В , фельдшера ФАП Захаричевой В.А., независимого родителя Мартыновских Т.В. проведен общественный контроль за организацией и качеством питания учащихся МОУ ООШ с.Красная Зорька МО "Барышский район". Члены комиссии осмотрели санитарное состояние пищеблока и обеденного зала, наличие ежедневного меню, документацию, соответствие веса, продегустировали готовые блюда, опросили учащихся. По итогам независимого контроля составлен акт.