Общее количество выпускников 9 класса
    Место в рейтинге среди общеобразовательных организаций Барышского района
    Поступили в учебные заведения
    3,4
    Общий средний балл на ОГЭ
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Победитель муниципального этапа Всероссийской Олимпиады по русскому языку Симонян Кристина, ученица 9 класса
    Призёр (II) место муниципального этапа всероссийской Олимпиады Симонян Кристина, ученица 9 класса
    Лауреат III степени всероссийского конкурса "История местного самоуправления моего края-2020" Симонян Кристина, ученица 8 класса
    Сертификат учащегося
    Диплом ученицы 9 класса Симонян Кристины за занятое III место в конкурсе "Налоги-это важно"