• Столовая

Центр здорового питания работает по 10-ти дневному меню, которое утверждено директором школы с учётом требований действующих санитарных норм и правил по организации питания учащихся и с учётом стоимости питания. Утвержден график приёма пищи. Ежедневно вывешивается меню, утвержденное директором школы. В центре здорового питания имеется необходимая документация:журнал бракеража, готовой продукции, бракеража пищевых продуктов и продовольственного сырья,журналы учёта температурного режима холодильного оборудования,здоровья, проведения витаминизации третьих и сладких блюд, журнал учёта неисправностней технологического и холодильного оборудования,накопительная ведомость согласно примерно 10-дневного меню.

76 м2
    36 мест

Оснащение столовой

В столовой имеются мясо-рыбный цех, разделочный цех, горячий цех. Столовая оборудована электроплитой, мармитом, холодильниками, разделочными столами,электромясорубкой.

Электроплита
    Разделочные столы
    5 шт
    Холодильники