12 декабря 2023, 12:22

В рамках Недели здорового питания 12 декабря 2023 г. в 3 и 4 классах состоялось внеклассное мероприятие "Здоровое питание - основа нашей жизни". Основная цель занятия: выяснить, почему нужно и как нужно заботиться о своём здоровье, а также о том, какую роль в сохранении и укреплении здоровья играет питание.

07 декабря 2023, 11:03

7 декабря 2023 года учителем истории и обществознания Айриян Ж. С. МОУ ООШ с. Красная Зорька МО "Барышский район" среди учащихся 8 и 9 классов проведён Всероссийский единый урок "Права человека" На уроке ребята разделились на команды, обсуждая статьи из Конституции Российской Федерации. Одним из острых вопросов которые обсуждалось на уроке, была проблема окружающей среды. Жанна Сергеевна рассказала о Всеобщей декларации прав человека, о правах и обязанностях гражданина Российской Федерации.

06 декабря 2023, 11:53

6 декабря в школе села Красная Зорька советником директора по воспитанию для учащихся 5-9 классов проведено мероприятие «Добротой измерь себя...», на котором присутствовала Меграбян Ю.Ю. - волонтер народного движения «По зову сердца» Юлия Юрьевна рассказала об истории зарождения народного движения «По зову сердца», о неравнодушных и отзывчивых людях движения, которые делают этот мир добрее и лучше. Ребята рассуждали о качествах, необходимых каждому волонтёру, говорили и о том, как становятся добровольцами и что для этого требуется. Учащиеся школы передали письма, обереги и собранную гуманитарную помощь для участников СВО

10 ноября 2023, 13:38

В рамках месячника по профилактике вредных привычек несовершеннолетних в школе села Красная Зорька советником директора по воспитанию проведено мероприятие на тему: «Предупреждение вовлечения детей и подростков в потребление алкогольных и спиртосодержащих напитков, наркотических средств, ПАВ, употребление никотиносодержащих изделий и токсических веществ»