24 марта 2023, 14:07

Сегодня наши старшеклассники в очередной раз были в гостях в Жадовском сельскохозяйственном техникуме.На этот раз мальчишек принимали механики. Интересная экскурсия по учебным классам и занимательный мастер-класс,проведённый третьекурсниками, надолго запомнятся нашим ребятам.Благодарим студентов и преподавателей техникума за радушие и гостеприимство!

21 марта состоялся муниципальный этап Международного конкурса чтецов «Живая классика». Наши участницы, хоть и не заняли призовых мест, показали свой талант достойно. Поздравляем девочек с дебютом и желаем им творческих успехов!

21 марта 2023, 13:56

21 марта ученики 1 и 2 класса приняли участие в Всероссийском образовательном проекте: «Уроки цифры» Ученики уже не первый раз проходят интересные задания от разработчиков программы, каждое задание направленно на определенные качества развития современного оборудования. Например, сегодня тема для них была: «Что прячется в смартфоне?» Однозначно у ребят такие задания вызывают большой интерес!

20 марта 2023, 13:26

Как защитить свой мобильный телефон от киберугроз? – сегодня на уроках «Цифры», узнали ученики 4 класса. Ребята выполняли задания связанные с безопасностью телефона на примере тренажера. Ученики научились пользоваться своими смартфонами правильно! А самое главное – безопасно!

17 марта 2023, 13:16

17 марта учащиеся 9 класса МОУ ООШ с.Красная Зорька публично защищали свои итоговые индивидуальные проекты. Все ребята очень переживали, но справившись с волнением достойно прошли это испытание. Успешная защита индивидуального проекта является необходимым условием допуска к выпускным экзаменам.