25 мая 2023, 12:09

5 мая прозвенел последний звонок для выпускников школы с.Красная Зорька! Это один из самых важных и красивых дней в школе – день Последнего звонка. 1 сентября эти юноши и девушки вместе со своим советником по воспитанию подарили самолетики навигаторов первоклассникам – как напутствие в новую школьную жизнь. Сегодня на торжественной линейке первоклассники передали самолетики выпускникам и пожелали успешной сдачи экзаменов и уверенных шагов в будущее.

22 мая 2023, 11:37

22 мая учителем русского языка и литературы Марковой О.А. проведено мероприятие для учащихся 1-2 классов, посвященное Дню славянской письменности.Учащаяся 9 класса ознакомила ребят из 3 класса с историей возникновения славянской письменности.

21 мая 2023, 11:19

Путешествие-это всегда весело и полезно!Сегодня группа юных туристов под руководством Бессоновой А.В. побывала в г.Никольск Пензенской области.Ребята посетили музей стёкла и хрусталя - один из старейших музеев нашей страны. Богатая экспозиция,захватывающий рассказ экскурсовода никого не оставили равнодушным!Вторым пунктом программы были развлечения и обед в кафе «Семейное».Детское меню и веселые игры надолго запомнятся ребятам!

20 мая 2023, 11:12

В 19 мая 2023 года в МОУ ООШ села Красная Зорька в честь Дня рождения пионерии на базе школы состоялось общешкольное мероприятие «К истокам. Будь готов! Всегда готов!» с целью вернуться в один день школьной жизни советских учеников – вступив в отряд пионеров. Учитель истории Айриян Жанна Сергеевна, рассказала о традициях вступления в отряды пионеров, о том, как произносили клятву пионера Советского Союза, которую публично, перед строем товарищей, давали, вступая в ряды пионеров.​ На линейке наши ученики повторили церемонию посвящения в отряды пионеров. Ребята дали клятву как в далекие советские годы.

19 мая 2023, 11:30

19 мая 2023 г. учитель истории и обществознания Айриян Жанна Сергеевна провела урок, посвящённый Уставу Ульяновской области.