13 сентября 2023, 12:42

12 сентября на базе СОШ №1 города Барыша состоялся муниципальный этап форума "Будущее за нами", где команда школы с.Красная Зорька достойно представила свой проект "Книга мужества" Программа форума включала в себя: проведение пленарного заседания с участием лидеров Движения в муниципальном образовании; проведение проектной сессии для участников по направлениям Движения;

13 сентября 2023, 12:34

Белый иней стынет на омёте, Вьюга все дороги замела. Девушка стоит на эшафоте, Как огонь бессмертия, светла В школе села Красная Зорька советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями проведен урок мужества . Учащиеся 7-8 классов посмотрели фильм «Зоя Космодемьянская», посвященный 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской

11 сентября 2023, 10:46

11 сентября в Земляниченском сельском поселении начал работу Агитпоезд здоровья. В рамках его работы 12 сентября была организована массовая зарядка, которая подняла всем настроение и настроила на продуктивный рабочий день.

08 сентября 2023, 12:50

8 сентября в МОУ ООШ с. Красная Зорька состоялось спортивная «Квест-игра» под названием: «Бежим за Здоровьем!» Наши ученики с 1 по 9 класс, сплоченно своими командами выполняли интересные и полезные задания, связанные со здоровым образом жизни, которые подготовили учителя нашей школы. В результате победу одержали команды – 3 и 5-го класса под названием «Чебурашки» и команда 8-го класса под названием «ГТО». Все команды достойно проходили испытания и были награждены. Команда 8 класса, заработав самое большое количество баллов в игре, получила главный приз: «Сладкий стол для команды-победителя!»

04 сентября 2023, 12:17

4 сентября 2023 года для учащихся МОУ ООШ с. Красная Зорька был проведен час общения, посвященный памятной дате, случившейся трагедии 1 Сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек. Среди них были невинные дети, а также учителя школы Беслана.