28 апреля 2023, 15:27

Сегодня на базе МОУ СОШ №4 имени Героя Советского Союза В.В. Глаголева состоялся районный Смотр строя и песни "Марш Победы!", посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В районном Смотре приняли участие 27 команд из образовательных организаций МО "Барышский район".

28 апреля 2023, 14:27

28 апреля отряд "Юные патриоты" 2 класса впервые приняли участие в районном смотре строя и песни "Марш Победы-2023", достойно выступили, защитив честь школы и заняли 2 место!

28 апреля 2023, 14:12

Ученики и учителя нашей школы принимают участие в всероссийской патриотической акции «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

28 апреля 2023, 12:18

28 апреля, в преддверии праздника 1 Мая в пятом классе проведен классный час об истории его возникновения и традициях празднования в различных странах. Учащиеся начальной школы ознакомились с информацией о празднике "Весны и труда" по материалам стенда, оформленного библиотекарем школы.

28 апреля 2023, 11:22

27 апреля учащиеся 8-9 классов школы с.Красная Зорька приняли участие в интеллектуальной игре "Парламентарии", организованной советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Ребята отвечали на вопросы о полномочиях, структуре и деятельности парламента, о Конституции РФ, её роли в жизни граждан страны и развитии современного российского законодательства. Интересными были вопросы из категории "Совет обучающихся", ответы на которые были наиболее обсуждаемыми