03 октября 2023, 20:53

3 октября 2023 года исполняется 150 лет со дня рождения русского писателя Вячеслава Яковлевича Шишкова, автора знаменитых романов «Угрюм-река» и «Ватага». Сегодня советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями проведен тематический урок "Вячеслав Шишков - сын земли сибирской"

03 октября 2023, 12:50

Набирает обороты тематическая неделя национального проекта "Образование". 3 октября свои двери распахнул для всех желающих Центр "Точка роста" школы с. Красная Зорька. Ребята и руководители объединений провели мастер-классы для младших школьников: показали, как работать с оборудованием, пользоваться микроскопом, попробовали собрать простых роботов. Ребята 3-4 классов увлеченно погрузились в процесс, задавали много вопросов.

01 октября 2023, 12:44

1 октября​ в России отмечается «Международный День пожилых людей» Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы!​

27 сентября 2023, 12:47

27 сентября в школе с.Красная Зорка прошло внеурочное мероприятие "Воспитатель - профессия души". Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями обобщила знания ребят о самом празднике, о многообразии профессий людей, работающих в детских дошкольных учреждениях.

24 сентября 2023, 12:31

В МОУ ООШ с.Красная Зорька состоялась встреча с участниками СВО. Бойцы, посетившие школу-наши земляки. В таком юном возрасте они уже командиры отделений. Один из них был мобилизован осенью прошлого года в рамках частичной мобилизации, а второй- контрактник, который находится в зоне проведения СВО с самого начала и это уже его 3-я война…