30 ноября 2023, 12:10

30 ноября 2023 г. для обучающихся МОУ ООШ с. Красная Зорька, учителем истории и обществознания Айриян Жанной Сергеевной, был проведён Урок Памяти "Без срока давности: уроки прошлого во имя будущего" Ребята просмотрели фильм об освобождении Ленинградской области, о планах Гитлера о полном " уничтожении Петербурга", об отважных защитниках Ленинграда. Нельзя забывать уроки прошлого, нужно помнить о них, ради нашего будущего. Только тогда у народа есть будущее, если он помнит и чтит своих героев, бережёт память о них и стремится быть достойными их!

30 ноября 2023, 12:01

30 ноября учащиеся 9 класса просмотрели выпуск 4 сезона Шоу профессий "По современным меркам. Технология моды" Ребята согласны с тем, что мода имеет огромное влияние на нашу жизнь, на наше мировоззрение.

28 ноября 2023, 12:39

27 ноября 2023 в школе села Красная Зорька утро началось с торжественной линейки – с внесением флага РФ и исполнением гимна РФ. На линейке учащимся 2 класса советником директора по воспитанию была вручена брендированная продукция "Орлят России" После линейки у ребят состоялся важный разговор на тему «Что такое Родина?» Мероприятие было посвящено развитию чувства гордости за достижения своей Родины, формированию чувства принадлежности к российскому народу, причастности к историческому, природному и культурному наследию России. Обучающиеся ответили на вопросы викторины и подвели итоги. Урок получился очень насыщенным и патриотичным.

28 ноября 2023, 12:28

27 ноября учащиеся школы приняли участие в очередном «Шоу профессий». Сегодня восьмиклассники познакомились с очень популярными и востребованными профессиями, связанными с информационными системами и программированием.

28 ноября 2023, 12:23

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим в школе села Красная Зорька 28 ноября состоялся праздничный концерт для мам. В концерте приняли участие обучающиеся 1-9 классов: ребята пели песни, танцевали, а в конце мероприятия вручили мамам сердечки, сделанные своими руками.