• «Наша безопасность – в наших руках»

Автор: Емелина Е.А.
    10 июня в школе с.Красная Зорька день прошел под девизом «Наша безопасность – в наших руках». Воспитатели провели беседу с детьми « Правила поведения во время пожара в школе , дома, общественных местах». Ребята просмотрели профилактические ролики «Причины дорожно-транспортных происшествий", "Правила поведения на водоемах". Детям еще объяснили , что необходимо делать в случае обнаружения подозрительных предметов и напомнили телефоны, по которым нужно позвонить при возникновении чрезвычайной ситуации.
    «Наша безопасность – в наших руках».