• День России

Автор: Емелина Е.А.
    День России — символ национального единения, праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия людей. С 1 июня по 12 июня учителя и учащиеся школы с.Красная Зорька организовали и провели мероприятия в рамках Всероссийской акции "Родиной Горжусь". Окна школы ребята украсили флагами и символикой России. Так же жители села, тоже приняли участие в акции и украсили окна своих домов флагами, символикой России. Воспитанники лагеря приняли участие в субботнике, очистили от мусора и сорняков территорию памятника "Воинам, погибшим в ВОВ 1941-1945 гг." На площадке перед школой состоялся конкурс рисунков на асфальте. В июньский чудесный летний день асфальт на площади расцвел разноцветными рисунками. Воспитанники летнего школьного лагеря "Земляничка" перенесли свои мысли и мечты на полотно асфальта.
    День России.