• Второй день лагерной смены!

Автор: Емелина Е.А.
    Сегодня 2 июня! Второй день лета! И ещё один день, из нашей летней лагерной смены, которая проходит в нашей любимой школе - ​ МОУ ООШ с. Красная Зорька! Открытие второго дня лагеря «Земляничка» началось с традиционной линейки, где воспитатели озвучили план развлечений, игр и забав для участников лагеря! ​ Воспитателем, ​ нашего лагеря - Мустакаевой Екатериной Алексеевной была проведена с ребятами беседа о безопасности на детской игровой площадке! После инструктажа участники лагеря приступили к выполнению заданий: придумывали названия для своих отрядов,​ занимались оформлением отрядных уголков и в заключении ребята спланировали скрепление ​ каждого отряда отдельным флешмобом! ​В результате, сегодня у нас сформировались отряды: «Искрята» и «Чемпионы», которые с радостью продолжат свою историю в летнем лагере​ «Земляничка».
    Второй день лагерной смены!.