• День защиты детей - "Движение первых"

Автор: Емелина Е.А.
    1 июня в МОУ ООШ с. Красная Зорька состоялось большое мероприятие, посвященное сразу нескольким торжественным событий. Первое событие – это празднование международного ​ дня защиты детей, который отмечается ежегодно 1-го июня. Второе событие – это открытие нашего летнего лагеря «Земляничка» Для каждого ребенка летний лагерь - это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий! А для кого- то это раскрытие новых талантов и идей, и нахождения новых друзей! И третье очень для нас важное событие – это открытие «Первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» которое открылось в нашей образовательной организации ​ МОУ ООШ с. Красная Зорька! Сегодня на нашем торжественном событии присутствовала уважаемая гостья: Муниципальный куратор советников по воспительной работе, Барышского района – Додонова Ирина Ивановна. ​ Спасибо, что разделили с нами такое событие! В такой замечательный первый летний день, детишек поздравил ещё один удивительный персонаж – это «Белый Мишка»,с которым ребята провели замечательное время!
    День защиты детей - "Движение первых".